Поясничный модульный бандаж на тазовое кольцо при симфизите Lumbamed sacro К280

ДОСТАВКА
в пределах МКАД!
Описание

Модульнымй компрессионный бандаж Lumbamed sacro используют для стабилизации крестцово-подвздошного сочленения и тазового кольца. В этом случае уменьшается их подвижность. Благодаря тому, что бандаж имеет натяжные ремни, можно при помощи них отрегулировать изделие так, чтобы пациенту было комфортно.

Для создания подобного бандажа используются технологии Clima Fresh и Clima Comfort. Кроме того, изделие способно служить в течение шести месяцев каждодневного использования. Кроме того, бандаж используется во время сна. Подходит как для женщин, так и для мужчин.

В каких случаях необходимо использовать бандаж?

• при функциональной нестабильности тазового кольца;
  • синдроме крестцово-подвздошного сочленения;
  • при диастазе симфиза и симфизита.

Как воздействует Lumbamed sacro?

1. Циркулярная стабилизация тазового кольца способна уменьшить натяжение связочного аппарата. При этом пациент не так сильно ощущает боль.
  2. Что касается силиконовых пелот, то их назначение – это массажное воздействие на крестцово-подвздошное сочленение.

Как пользоваться изделием?

Пелоты+нерастяжимый пояс

В этом случае воздействие пелотов из силикона максимальное. Их можно располагать абсолютно в любом месте, а при помощи ремней регулировать уровень давления самих пелотов.

Правила пользования изделием в период обострения

Пелоты+компрессионный бандаж+нерастяжимый пояс

Такой набор обеспечит лучший лечебный эффект.

Окружность бедер, см

Артикул