Шина для нижней конечности (деротационный ортез) Orliman TP-2100

Артикул: TP-2100
Бренд: Orliman

Плотная шина из полиэтилена и хлопка фиксирует ногу, корректируя угол внешней и внутренней ротации на 0º -15º. Дополнительный регулировочный ремень позволяет регулировать подошву в широком диапазоне 15º - 75º.

Шина подходит для обеих ног.

Хлопок пропускает воздух, его можно стирать.

Имеются застежки «микро велькро», снабженные мягкими подушечками. Застежки «микро велькро» высоконадежны и не раздражают кожу.

При необходимости шину можно скорректировать при помощи промышленного фена, чтобы учесть особенности ноги пациента.

Показания

• Синдром «отвисающей стопы».
  • Восстановительный период после операции.
  • Подошвенный фасцит.
  • Односторонний паралич.
  • Недостаточность тыльного сгибания при параличах и парезах голени (передняя группа мышц).

Отличительные особенности

* Микро велькро. В бандаже используются долговечные и тактильно приятные застежки "микро велькро". В отличие от традиционных липучек, они не засоряются и не цепляются к одежде.

* Моделируемое изделие. Если это необходимо, изделие может быть откорректировано под индивидуальные особенности пациента при помощи горячего воздуха (промышленный фен).

Таблица размеров

С этим товаром покупают: