Голеностопный ортез с пневмокамерой Orlett HAS-337

Артикул: 337
Бренд: Orlett

Показания

• Консервативное лечение стабильных переломов дистального отдела малоберцовой кости, лодыжек, костей предплюсны и плюсны.

• Реабилитация после операций на вышеуказанных областях.

• Повреждения сухожильно-связочного аппарата голеностопного сустава,

мягких тканей стопы.

• Иммобилизация голеностопного сустава (под углом 90°) при парезе седалищного или малоберцового нерва.

• Неинфицированные нейропатические раны переднего отдела стопы.

• Все выше перечисленное у пациентов с сахарным диабетом.

• Ортез на голеностопный сустав и стопу Orlett HAS-337 обеспечивает

полную степень фиксации голеностопного сустава с углом 90°.

• Закругленный подошвенный контур обеспечивает физиологический пере-

кат при ходьбе и существенно снижает нагрузку на передний отдел стопы

(доказано данными бароподометрии в нагрузке), что способствует профи-

лактике и реабилитации нейропатических ран переднего отдела стопы у

пациентов с сахарным диабетом.

• Мягкая стелька снижает ударные нагрузки на голеностопный сустав и

амортизируют при ходьбе, что уменьшает болезненность при ходьбе после

операции или травмы.

• Ортез можно надевать поверх послеоперационных повязок, что позволяет

с комфортом проходить период реабилитации.

Внутренняя пневмокамера позволяет регулировать необходимый уровень

внешнего компрессионного воздействия на пораженную область и

способствует более быстрому рассасыванию отечной жидкости, гематом

ПОДБОР РАЗМЕРА:

Необходимо измерить длину стопы (см)

S/M       23-27 см

L/XL      27-30 см