Ортез голеностопный иммобилизирующий шарнирный Orliman EST-086

Артикул: EST-086
Бренд: Orliman

Голеностопный ортез данной модификации обладает небольшим весом и удобен в использовании. Изделие легко надеть и снять. Застежки «велькро» помогают отрегулировать ортез и подогнать его к любой ноге.

Ортез обладает мягкой прокладкой, которая не раздражает кожу и обеспечивает комфорт при продолжительном использовании. Изделие изготовлено из дышащего материала. Форма подошвы ортеза защищает пациента от скольжения и обеспечивает удобство при ходьбе.

Шарнир позволяет отрегулировать угол сгибания голеностопа. Диапазон регулировки – от нуля до 45 градусов.

Показания к использованию

• Восстановительный период после травм или операций на голеностопе.
  • Растяжения голеностопа.
  • Парезы связок голеностопа.
  • Подошвенный фасцит.
  • Язвы на ступне ноги (в этом случае ортез используется как альтернатива гипсу)

Кроме того, ортез можно использовать в тех случаях, когда необходимо иммобилизовать большую берцовую кость и предплюсну и равномерно распределить вес пациента.