Бандаж коленный окутывающий с полицентрическими шарнирами Orliman 3-Tex, 7120

Артикул: 7120
Бренд: Orliman
Цвет:
Ортез с открытой коленной чашечкой и подколенной областью изготовлен из трехслойного эластичного материала (лайкра, поролон, хлопок). Фиксируется с помощью двух полосок, путем обертывания вокруг бедра и голени. Полоски крепятся на застежки-«липучки» Велкро..

Особенности:

Сокращенный размерный ряд
Изделие имеет сокращенный размерный ряд.

Материал 3-Tex
Окутывающий коленный бандаж с полицентрическими шарнирами
Трехслойный дыщащий материал. Внутренний слой - хлопок, мягкий, позволяет носить изделие на голое тело. Средний - пенный полиуретан - хорошо пропускает воздух. Верхний слой - эластичный материал - хорошо держит форму.

Билатеральный дизайн
Благодаря особому дизайну бандаж можно применять на обе ноги.

Силиконовые точки
Окутывающий коленный бандаж с полицентрическими шарнирами
Силиконовые точки, которые прилипают к коже под давлением, препятствуют скольжению бандажа.

Ребра жесткости с полицентрическим шарниром

Разъемная конструкция
Для удобства надевания и подгонки под индивидуальные особенности пациента применена разъемная конструкция.

Показания:

• Восстановление после операции.
  • Ортез показан в тех случаях, когда в зависимости от уровня активности необходим контроль компрессии.
  • Ортез показан пациентам с деформацией конечностей, когда возникает проблема подбора формы и размера ортеза.

РАЗМЕР        ОКРУЖНОСТЬ, см*
S/1 32 - 36