Ортез на плечевой сустав и руку, арт. SI-311

Артикул: SI-311
Бренд: Orlett

Показание:

Ортез на плечевой сустав и руку (фиксирующий ортез на плечевой пояс) SI-311 иммобилизация при переломах хирургической шейки плеча с незначительным смещением, головки плеча и суставного конца лопатки; состояние после вправления вывиха плечевой кости; состояние после операций на плечевом суставе; состояние после остеосинтеза ключицы или плеча, нуждающиеся во временной послеоперационной иммобилизации; артрозы, артриты; параличи верхних конечностей; плекситы, невриты. Назначение: Применяется для фиксации плечевого сустава в положении небольшого отведения. Особенности: Конструкция позволяет использовать ортез как на левую, так и на правую руки. Мягкий материал airvelvet обеспечивает комфорт при длительном ношении ортеза. В комплекте предусмотрен специальный валик-подушка Степени фиксации: Полная фиксация. Ортез на плечевой сустав и руку, арт SI-311 позволяет достигать необходимого анатомического прилегания ортеза к плечевому суставу, фиксировать руку в положении небольшого отведения; позволяет избежать смещения ортеза при движениях за счет возможности индивидуальной подгонки, обеспечивает пациенту комфорт при ношении ортеза в течении всего срока лечения, что позволяет пациенту соблюдать необходимый режим иммобилизации и будет способствовать достижению необходимого лечебного эффекта. Модель ортеза состоит из наплечной муфты и фиксирующих элементов, позволяющих иммобилизовать руку в нужном положении. Ортез выполнен из специального материала, который обеспечивает комфорт при длительном ношении. Широкий размерный ряд (от XS до XXL) позволяет легко подобрать изделие для людей.

Размер: измеряют окружность грудной клетки