Госпитальные компрессионные чулки 2 класса компрессии mediven struva 23 белые

Артикул: 917
Бренд: Medi
Класс компессии:

Госпитальные чулки Mediven struva 23 создают давление 23 мм рт ст на уровне лодыжек и предназначены для компрессионного лечения после флебосклерозирования и оперативных вмешательств на венах нижних конечностей, а также для снижения риска венозных тромбоэмболических осложнений (ВТЭО) у пациентов с умеренной и высокой степенью риска ВТЭО.

Чулки Mediven® struva 23 - новейшая альтернатива бинтам. Применение эластичных гольфов и чулок с градуированной компрессией имеет неоспоримые преимущества перед традиционным бинтованием нижних конечностей.

При пользовании эластичным бинтом необходимый градиент давления создается врачом вручную, и зависит только от навыков бинтования. При использовании специальных чулок такая необходимость отпадает: грамотное распределение давления уже обеспечено функционально.

Сводится к нулю вероятность травмирования тканей в результате неправильного наложения бинта.

Не возникает трудностей с обеспечением фиксации и компрессии на бедре.

Высокие эстетические свойства чулок Mediven® struva 23 обеспечивают удобство и комфорт при использовании.

Области применения

• у амбулаторных пациентов до, во время и после операции;
  • при тромбозе глубоких вен в анамнезе;
  • у малоподвижных пациентов с патологией вен нижних конечностей.

Свойства и преимущества

• Точно выверенный медицинский профиль давления гарантирует высокую эффективность.
  • Технология «two-way-stretch» облегчает процесс надевания.
  • Цветная полоска в области пятки представляет собой цветовой код, соответствующий определенному размеру.
  • Резинка на силиконовой основе обеспечивает удобную и надежную фиксацию чулка на бедра и имеет особый индикатор, который служит для контроля отсутствия препятствия венозному оттоку.
  • Пористая вязка обеспечивает нормальный температурный и водный баланс кожи.
  • Отсутствие латекса и соответствие требованиям Oeko-Tex Standard 100 обеспечивают гипоаллергенность.
  • Возможность многократного использования (стирка при 95°С и стерилизация) снижает затраты.

Для подбора размера необходимо снять мерки

Размерная сетка mediven struva 23 Размерная сетка mediven struva 23