Ходунки шагающие с подмышечными опорами 10189

Артикул: 10189
Бренд: Симс-2

Использование: многофункциональные ходунки-опора, складные, двухуровневые с подмышечными стойками, обеспечивают безопасное передвижение пациента. За счет шарнирного механизма позволяют передвигать правую и левую опоры ходунков поочереди, пошагово: сначала передвигается правая часть ходунков, за ней следует правая нога, затем - левая часть ходунков, за ней - левая нога и т.д. Легко переключаются в режим "ходунки-опора". Облегчают передвижение пожилых, ослабленных пациентов и пациентов с частичной потерей координации в домашних условиях и на улице.

Особенности модели ходунков 10189:
многофункциональные ходунки, которые выполняют практически все важные функции для правильного и безопасного передвижения пациентов
съемные подмышечные опоры позволяет передвижение для ослабленных пациентов
переключение в два режима: ходунки-опора и шагающие ходунки (за счет шарнирного механизма для пошагового передвижения опоры ходунков)
облегченный корпус из алюминиевого сплава
надежные и простые в использовании
легко складываются и не оставляют следов на полу
снабжены центральным замком для удобного складывания
шаг регулировки высоты - 2,5 см
съемные и сменные насадки на ножки
особенности - складные, c шагом, высота: с подмышечными опорами 42,5-145,5 см
расстояние между поручнями - 53 см
глубина - 47 см
регулировка по высоте - 81-91 см
вес - 3,6 кг
максимальная нагрузка - 135 кг

Производство Тайвань (Китай).

Ходунки шагающие существенно упрощают передвижение людям с осложнениями двигательной функции. Например, в послеоперационный период или для ухода за инвалидами, пожилыми людьми. Они улучшают координацию, устойчивость, сохраняют равновесие при движении.

Основными преимуществами ходунков шагающих являются:
Простота конструкции.
Прочность – среднее изделие может выдерживать до 100-150 кг.
Складной механизм.
Нескользящие насадки на поручни и ножки.