Кресло-коляска инвалидная, Serena II

Артикул: LY-250-390003
Бренд: Titan Deutschland GmbH

Описание товара "Кресло-коляска инвалидное Serena II"

Воплощение удачных конструкторских решений, расширяющих горизонты функциональности! Удобное, мягкое кресло обтекаемой формы с высокой спинкой и регулируемым подголовником и ортопедические подножки с фиксацией под любым углом позволяют максимально комфортно разместить пациента, даже если он не способен самостоятельно сохранять вертикальное положение сидя. С помощью газовой пружины угол наклона спинки и сиденья плавно регулируется, создавая оптимальные условия как для пациента, так и для ухаживающих за ним людей. Коляска оснащена съемными, скошенными подлокотниками изменяемой высоты и глубины, съемными подножками и быстросъемными полиуретановыми колесами, не требующими подкачивания. Дополнительно можно установить абдуктор, боковые опоры и ремень безопасности.
Особенности:

Рама — стальная

Мягкое сиденье и спинка

Обивка из высокопрочной, легкомоющейся ткани (дартекс)

Регулировка угла наклона спинки (4° вперед / до 35° назад) и сиденья (3° вперед / до 33° назад) с помощью газовых пружин

Регулировка глубины сиденья

Съемный мягкий подголовник, регулируемый по высоте, глубине и углу наклона

Скошенные, съемные подлокотники, регулируемые по высоте и по расстоянию до спинки

Съемные ортопедические подножки с фиксацией под любым углом, с мягкими регулируемыми упорами для голени, ремнем для ступней и поворотными опорами для ног

Регулировка расстояния между подножками

Колеса задние — быстросъемные, полиуретан с протектором, передние — полиуретан с металлической ступицей

Рычаги стояночного тормоза слева и справа