Подъемник для ванны Invacare Aquatec Orca

Артикул: Aquatec Orca
Бренд: Invacare

Электроподъемник для инвалидов для ванны Invacare Aquatec Orca может оказать существенную помощь во время ежедневных гигиенических процедур людям с ограниченными физическими возможностями: инвалидам с ограничениями двигательной активности, хронически больным людям, которым в силу заболевания сложно выполнять некоторые манипуляции, а также пожилым и престарелым людям, кому сложно принимать душ или ванну традиционным способом.

Использование подъемного устройства для инвалидов в виде кресла обеспечивает не только удобство для пациента дома и в лечебно-профилактических учреждениях (больницы, санатории, пансионы для пожилых, геронтологические центры и т.д.) и обслуживающего персонала, но и безопасность во время водных процедур.

Это подъемное устройство для ванны выдерживает вес до 135 кг, обладает достаточной устойчивостью (на присосках) и безопасностью.

Прост в управлении: подъем/спуск осуществляется с помощью пульта. У высокой спинки предусмотрен подголовник. Сама спинка может наклоняться под углом 40 градусов. Чехлы съемные.

Благодаря современной конструкции подъемное устройство складывается и не занимает много места. Легко установить и сложить!

материал пластик
угол наклона спинки 8°-40°
регулировка высоты сиденья 6-42 см
рабочее напряжение 14 В