Кровать медицинская функциональная 4-х секционная Royal (Акция%)

Артикул: Royal
Бренд: Burmeier
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
в пределах МКАД!

Кровать функциональная медицинская Royal 4-х секционная
 с электроприводом Dewert для регулировки высоты, спинной и тазобедренной (ножной) секции и угла Тренделенбург. Производство Германия.

Главная особенность кровати - ее неотличимость от обычной деревянной кровати, все металлические детали и колеса скрыты под декоративными деревянными накладками из ценных пород (бук) древесины.

Кровать выполнена из дерева с металлическим каркасом, боковыми деревянными ограждениями, колеса с индивидуальным тормозом, с устройством для приподнятия пациента.
 Матрасная основа со стальными ламелями (легко обрабатывается дезинфицирующими средствами) — 4х секционная с регулиров¬кой высоты от 40—80 см и наклоном ножного конца

Ножная секция дополнительно регулируется вручную (механизм Rastomat). Возможность экстренного опускания головной секции (отключение электричества). В комплектацию кровати входят поролоновый матрас с чехлом на молнии и устройство (дуга) для приподнимания/подтягивания.

Рекомендована для палат "уютного" типа и домашнего использования.

Размеры кровати:
 Размеры ложа: 200х90 см.
 Габаритные размеры: 220х107 см.
 Высота боковых деревянных ограждений - 27 см.Надежный блокирующий механизм высоты боковых ограждений - (кнопка-рычаг).
 Высота стойки для приподнятия пациента - 120 (см) от кровати.
 Пульт управления с магнитным блокировочным ключом.
 Функции пульта могут быть активированы пациентом.(пульт может быть заблокирован обслуживающим персоналом)

кровать четырехсекционная с электроприводом Dewert (Германия)

• ламели стальные
  • рама для подтягивания в комплекте
  • регулировка высоты 40—80 см
  • угол наклона спинной секции 0—70
  • угол наклона тазобедренной секции 0—35
  • боковые ограждения деревянные
  • дуга травматологическая
  • пульт дистанционного управления с магнитным блокировочным ключом
  • скрытые колёса 50 мм с тормозами
  • габариты 220х105 см
  • размеры матрацной основы 200х90 см
  • общий вес 146 кг
  • максимальная нагрузка 175 кг, основанная на весе пациента 135 кг. Оставшиеся 40 кг распределены между матрацем и смонтированными аксессуарами.
  • опция матрац поролоновый 35 кг/куб.м. с чехлом на молнии
  • Гарантия: 2 года
  • Фирма производитель- Burmeier GmbH & Co. KG
  • Страна производитель – Германия

Бесплатная доставка и сборка (Москва и МО до 15 км)

• Количество секций - -
    • 1 спинная секция - Да
    • 2 зафиксированная промежуточная секция - Да
    • 3 тазобедренная секция - Да
    • 4 ножная секция - Да
    • Регулировки - -
    • 1 регулировка высоты матрацной основы - Да
    • 2 настройка спинной секции - Да
    • 3 настройка тазобедренной секции - Да
    • 4 наклон матрацной рамы по отношению к горизонтали - Да
    • Регулируемые секции пульта - -
    • регулировка спинной секции - Да
    • общая регулировка высоты ложа - Да
    • регулировка тазобедренной секции - Да
    • регулировка наклона матрасной рамы - Да
    • Комплектация - кровать, боковые ограждения, пульт управления, матрац поролоновый 35 кг/куб.м. с чехлом на молнии, высота матраца 11 см
    • Размеры - -
    • ложе - 200х90 см
    • общие габариты - 220х105 см
    • высота боковых деревянных поручней - 27 см
    • высота стойки для приподнятия - -
    • - - -
    • безопасная рабочая нагрузка - 175 кг, основанная на весе пациента 135 кг (оставшиеся 40 кг распределены между матрацем и смонтированными аксессуарами).
    • общий вес (~) - 115 кг
    • Размеры коробок - -