Кровать медицинская функциональная Economic II с электроприводом

Артикул: Economic II
Бренд: Burmeier

Кровать медицинская многофункциональная 4-х секционная Economic II используется для лежачих больных и может быть установлена как дома, так и в стационарных условиях (больницы, геронтологические центры, санатории и т.д.). Медицинская электрическая кровать также будет удобна для пожилых людей, для комфортного отдыха дома, на даче.

4-х секционная кровать Economic II от немецкой компании Burmeier прошла инспекцию TUV (Администрация технической инспекции) и полностью соответствует современным технологиям. Изготавливается из прочных и экологичных материалов. Наличие 4-х секций помогает придать лежащему на такой кровати человеку наиболее подходящую позу, учитывая его состояние, заболевание. А электропривод помогает с помощью пульта легко регулировать положение секций как ухаживающему персоналу, так и самому пользователю.

Такая кровать прекрасно впишется в домашний интерьер, а также в интерьер больничной палаты, комнаты в санатории и т.д.

Безопасная рабочая нагрузка на кровать составляет примерно 185 кг. Здесь учитывается вес пациента — до 145 кг. Остальные 40 кг распределяются между матрацем и дополнительными аксессуарами к кровати.

Каждое колесо с индивидуальным тормозом.

Ложе кровати состоит из 4-х секций:

спинная
промежуточная (фиксированная)
тазобедренная
ножная

Основа кровати (ложе) может регулироваться по высоте и углу наклона относительно пола.

Регулировки осуществляются с помощью пульта дистанционного управления, на котором можно блокировать отдельные клавиши (когда это нужно). Максимальный уровень шума при этом 48 дБ. При необходимости можно опустить спинную секцию вручную (см. Инструкцию).

Металлические детали покрыты методом порошкового напыления. Материалы безопасны для кожи.

Боковые ограждения можно поднимать и опускать. Они служат для безопасности пациента.

В комплекте предусмотрена опорная (травматологическая) дуга, которая будет помогать пациенту приподниматься, садиться в кровати — устройство для подтягивания/приподнимания. Максимальная нагрузка на передний ее край - 75 кг. Опорная ручка может регулироваться по высоте.

В Инструкции также указаны возможные варианты чистки и дезинфекции кровати.

Перед покупкой и применением обязательно ознакомьтесь с Инструкцией!

Технические характеристики:

материал - ограждения и ламели из дерева
угол наклона спинной секции — 0—70
угол наклона тазобедренной секции — 0—35
угол наклона матрасной рамы — 10
регулировка по высоте матрасной основы - 40—80 см
боковые ограждения регулируются по высоте
колеса — 125 мм, каждое с индивидуальным тормозом
электропривод Linak
пульт управления с блокировочным ключом
габариты кровати — 212 см х 101 см
размеры ложа — 200 см х 90 см