Кровать медицинская функциональная RS800 "АРМЕД" кровать с возможностью трансформации в сидячее положение.

Артикул: RS800
Бренд: Армед

Предназначение

Кровать медицинская функциональная электрическая Armed модель : RS 800 - это кровать с прямым/перевернутым положением Тренделенбурга, предназначена для осуществления ухода в отделениях реанимации, палатах интенсивной терапии, послеоперационных, послеродовых палатах и обладает набором важных функций, помогающих медицинскому персоналу предоставлять пациентам качественную помощь и эффективное лечение.

Кровать модель RS800 сочетает в себе современный дизайн, многофункциональность и удобство использования - все это помогает добиться лучших результатов в лечении и обеспечивает безопасность пациента.

Описание

Основание медицинской кровати изготовлено из стального профиля покрытого экологически чистой      эпоксидной эмалью.

Торцевые ограждения съемные, выполнены из ABS-пластика  и оборудованы атравматическими роликовыми бамперами.

Боковые ограждения откидные, выполнены из ABS-пластика. Легко опускаются для облегчения доступа медицинского персонала к пациенту.Два боковых ограждения оснащены встроенными пультами управления: на внешней стороне - для персонала, на внутренней - для пациента.Также боковые ограждения оборудованы индикатором наклона секций.
Ложе четырехсекционное из стали,покрытой ударопрочной эпоксидной эмалью.
Снабжена элетроприводами LINAK   и аккумулятором
Оснащена колесами (диаметр 150 мм). Два колеса имеют индивидуальный тормоз.
Все элементы кровати имеют высокую прочность, устойчивы к обработке дезинфицирующими средствами.

Функции:

• изменение длины ложа
  • регулировка ложа по высоте
  • регулировка наклона головной и ножной секций
  • положение "Кардиологическое кресло"
  • положение Тренделенбурга/Анти Тренделенбурга
  • СРR (сердечно-легочная реанимация) управляется с пульта для персонала или механически при помощи рычага под головной секцией.
  • блокировка  пульта для пациента

Технические характеристики

Габариты (ДхШхВ без ограждений), мм 2210х1030х1000
Вес нетто, кг
Регулировка высоты и продольных наклонов ложа электрическая
Размеры поверхности ложа миним (ДхШ, мм) 1900х825
Размеры поверхности ложа макс. (ДхШ, мм) 2020х825
Высота ложа (мм) от  500-1000
Изменяемый диапазон углов наклона секций:
спинной секции   0º-60º
ножной секции  0º-80º
Угол Тренделенбурга  -15º
Угол Антитренделенбурга  +15º
Максимальная грузоподъемность, кг  250
Напряжение/Частота, В/Гц  220/50
Время работы от аккумулятора, час
Комплектация:
  • Рама с закрепленными на ней секциями и механизмами -1 шт.
  • Торцевые ограждения- 2 шт.
  • Инфузионная стойка-1 шт.
  • Боковые ограждения-4 шт.
  • Колеса - 4 шт (два колеса с индивидуальным тормозом)
  •

! Матрац 4-х секционный поставляется отдельно и не включен в стоимость кровати !