Медицинская кровать Arminia II функциональная 4-х секционная в комплекте с матрасом (Акция%)

Артикул: Arminia
Бренд: Burmeier

Функциональная 4-х секционная палатная кровать с электрическим приводом для регулировки высоты, спинной и тазобедренной (ножной) секции и угла Тренделенбург. Кровать выполнена из дерева с металлическим каркасом, боковыми деревянными ограждениями, колеса с индивидуальным тормозом, с устройством для приподнятия. Рекомендована также для палат и домашнего использования.

Безопасная рабочая нагрузка на кровать составляет коло 175 кг, основанная на весе пациента 135 кг. Оставшиеся 40 кг распределены между матрацем и смонтированными аксессуарами.
Боковые ограждения. Для предотвращения падения пациента с кровати предусмотрены ограждения с обеих сторон, которые служат барьером и по мере необходимости могут подниматься и опускаться. Надежный блокирующий механизм (кнопка-рычаг) активизируется только при слегка приподнятом борте.

Функции пульта могут быть активированы пациентом или пользователям. В целях безопасности в пульт встроены блокирующая функция. В зависимости от клинического состояния больного пользователь может заблокировать функции по требованию наблюдающего врача.

Размеры:

ложе 200 х 90 см

общие габариты 220 х 102 см

высота боковых деревянных поручней 27 см

высота стойки для приподнятия 120 см от кровати

общий вес 116 кг

макс. допустимый рабочий вес - 175 кг

рабочее напряжение сети 220 + 10% В, 50 Гц

рабочее напряжение системы регулировки 24 В

Размеры кровати в коробках:

1 коробка 210*95*27 - вес 60кг.

2 коробка 105*17*55 - вес 26 кг.

3 коробка 141*35*89 - вес 30кг.

Регулировка высоты матрасной основы (см) - 40-80

Настройка спинной секции (гр.) - 0-70

Настройка тазобедренной секции (гр.) - 0-35

Размеры матрасного ложа (см) - 200х90

Габаритные размеры кровати (см) - 220х102

Питание - 220 В

Регулируемые секции пульта - Регулировка спинной секции, регулировка бедренной секции, регулировка головной секции, общая регулировка ложа

Регулировка боковых ограждений - да

Безопасная рабочая нагрузка (кг) - 175

Общий вес (~) - 104,5

Комплектация кровати в разобранном виде -

Головные части кровати (11 кг каждая),

Ходовая система с контрольным устройством (38 кг),

Подматрацная рама с мотором (50 кг),

4 бруса боковых ограждений (10 кг), опорная штанга (5 кг)

Все материалы признаны безопасными для кожи.

• Гарантия: 2 года
  • Фирма производитель- Burmeier GmbH & Co. KG
  • Страна производитель – Германия.