Медицинская кровать функциональная 4-х секционная Westfalia III в комплекте с матрацем (Акция%)

Артикул: Westfalia III
Бренд: Burmeier

Медицинская кровать Westfalia от немецкой компании Burmeier оснащена электрическим приводом для регулировки высоты, спинной и тазобедренной (ножной) секции и угла Тренделенбург нажатием нескольких кнопок. Кровать выполнена из дерева с металлическим каркасом, боковыми деревянными ограждениями и устройством для приподнятия. Для удобства перемещения больных кровать поставлена  колеса оборудованы индивидуальным тормозом.  Рекомендована  для палат и домашнего использования.

Медицинская кровать Westfalia способна выдержать нагрузку до 185 кг. Максимальный вес пациента должен составлять не более 145 кг. Остальной вес распределяется на матрац  и смонтированные аксессуары. Металлические детали покрыты методом порошкового напыления, оцинкованы или хромированы. Ограждения (изголовье, изножье, боковины) изготовлены из дерева или древесных материалов, тщательно отполированы.

• Гарантия: 2 года
  • Фирма производитель- Burmeier GmbH & Co. KG
  • Страна производитель – Германия
  • Количество секций - четыре
  • 1 спинная секция - Да
  • 2 зафиксированная промежуточная секция - Да
  • 3 тазобедренная секция - Да
  • 4 ножная секция - Да
  • Регулировки - три
  • 1 регулировка высоты матрацной основы - приблизительно между 40 и 80 см.
  • 2 настройка спинной секции - 0 и прибл. до 70 градусов
  • 3 настройка тазобедренной секции - 0 и прибл. до 35 градусов
  • 4 наклон матрацной рамы по отношению к горизонтали - нет
  • Регулируемые секции пульта - три
  • регулировка спинной секции - Да
  • общая регулировка высоты ложа - Да
  • регулировка тазобедренной секции - Да
  • регулировка наклона матрасной рамы - Нет
  • Комплектация - Кровать, боковые ограждения, пульт управлекровать, боковые ограждения, пульт управления, опорный шест для поднятия пациента с ручкой для захвата, матрац поролоновый 35 кг/куб.м. с чехлом на молнии, высота матраца 11 см, опорный шест для поднятия пациента
  • Размеры - -
  • ложе - 200 х 90 см
  • общие габариты - 220 х 102 см
  • высота боковых деревянных поручней - 27 см
  • высота стойки для приподнятия - 120 см от кровати
  • безопасная рабочая нагрузка - 185 кг, основанная на весе пациента 145 кг. Оставшиеся 40 кг распределены между матрацем и смонтированными аксессуарами.
  • общий вес (~) - 116 кг
  • Размеры коробок - -