Противопролежневая подужка для инвалидных кресел Invacare Flo-tech Contour

Артикул: Contour

Противопролежневая подушка для инвалидных кресел-колясок Invacare Flo-tech Contour имеет уникальную форму и контурную поверхность, что помогает правильно распределить вес пациента и удобно расположиться в кресле-коляске. Flo-tech Contour также может использоваться пациентами с большим весом.

Ее также можно использовать в качестве противопролежневой подушки для инвалидов-колясочников. Противопролежневый эффект достигается за счет улучшенного положения тела и увеличенной площади поверхности сиденья. Контуры такой подушки повторяют форму тела, а ее поверхность разделена на небольшие сегменты.

Формованный пенополиуретан — это гибкий, эластичный материал, из которого сделана подушка для инвалидных колясок, имеет длительный срок службы при эксплуатации и хорошо сохраняет форму.

Чехол состоит из водонепроницаемой, «дышащей», нескользящей ткани.

Храрактеристики:

материал высокоэластичный вспененный формованный поролон
материал чехла эластичный стрейч, водонепроницаемый, «дышащий»
максимальная нагрузка - 152 кг
чистка 80