Монитор PC 900 s "АРМЕД" (SpO2)

Артикул: PC 900 s
Бренд: Армед

Монитор прикроватный медицинский РС-900s "АРМЕД" предназначен для непрерывного не инвазивного определения насыщения кислородом артериальной крови (SpO2) и частоты пульса (PR) и позволяют проводить мониторинг пациентов всех возрастных групп (от новорождённых до взрослых).

Простота использования – яркие светодиодные цифровые индикаторы в сочетании с  графическим дисплеем.

Универсальность – широкое применение прибора в отделениях и палатах реанимации и интенсивной терапии, оксиметр предназначен для взрослых, детей и новорожденных.

Функциональность – расширенная память для обеспечения длительного мониторирования

Энергоемкость – работа от аккумуляторной батареи и от сети переменного тока.

Удобство использования – компактный, легкий прибор с продолжительным сроком службы

Функции:

• Определяет и рассчитывает частоту пульса и насыщенность крови кислородом (SpO2)
  • Отображение параметров в реальном времени
  • Одновременное отображение числовых значений и кривых SpO2,
  • Выбор категории пациента (взрослые,дети, новорожденные)
  • Память на 300 событий или запись 100 пациентов
  • Звуковой сигнал пульса
  • Наличие аудиовизуальных тревог
  • Контроль подсветки дисплея
  • Демонстрационный режим
  • Датчики типа NELLCOR
  • Индикатор низкого заряда аккумулятора
  • Питание от встроенной аккумуляторной батареи или сети

Технические характеристики

Дисплей   22 см
Отображаемые данные   ЧСС, SpO2
Интервал обновления данных на экране, сек
Отображение  до 5 графиков
Громкость сигнала 0-7 уровней
Режимы взрослый, детский, неонатальный
Контраст ЖК-дисплея  0-7 уровней
Тренды 30 суток с разрешением 1 мин
Пульс
ЧСС 20-350 в мин
SpO2
Диапазон измерений  0-100%
 Усреднение величин  за интервал 4 сек.
Скорость отображения фотоплетизмограммы мм/сек  12,5;25;50;100
Напряжение питающей сети, В 100-230