Монитор PC 900 sn "АРМЕД" (SpO2 + N1Bp)

Артикул: PC 900 sn
Бренд: Армед

Монитор прикроватный медицинский РС-900sn "АРМЕД" предназначен для непрерывного неинвазивного измерения артериального давления, определения насыщения кислородом артериальной крови (SpO2), частоты пульса (PR) и позволяют проводить мониторинг пациентов всех возрастных групп (от новорождённых до взрослых).

Простота использования – яркие светодиодные цифровые индикаторы в сочетании с  графическим дисплеем.

Универсальность – широкое применение прибора в отделениях и палатах реанимации и интенсивной терапии, оксиметр предназначен для взрослых, детей и новорожденных.

Функциональность – расширенная память для обеспечения длительного мониторирования

Энергоемкость – работа от аккумуляторной батареи и от сети переменного тока.

Удобство использования – компактный, легкий прибор с продолжительным сроком службы.

Монитор прикроватный медицинский РС-900sn "АРМЕД" – это современный прибор помогающий врачу, облегчающий и улучшающий его повседневную работу

Функции:

• Определяет и рассчитывает частоту пульса,SpO2,  НИАД(NIBP)
  • Отображение параметров в реальном времени
  • Одновременное отображение числовых значений и кривых,
  • Выбор категории пациента (взрослые,дети, новорожденные)
  • Память на 300 событий или запись 100 пациентов
  • Звуковой сигнал пульса
  • Наличие аудиовизуальных тревог
  • Контроль подсветки дисплея
  • Демонстрационный режим
  • Индикатор низкого заряда аккумулятора
  • Питание от встроенной аккумуляторной батареи или сети

Технические характеристики

Дисплей 22 см
Отображаемые данные ЧСС, SpO2, систолическое давление/диастолическое давление (SYS/DIA)
Интервал обновления данных на экране, сек 1
Отображение до 5 графиков
Память на 300 событий
Режимы взрослый, детский, неонатальный
Громкость сигнала 0-7 уровней
Контраст ЖК-дисплея 0-7 уровней
Тренды 30 суток с разрешением 1 мин
SpO2
 ЧСС  20-350 в мин
Диапазон измерений 0-100%
Усреднение величин  за интервал 4 сек.
Скорость отображения фотоплетизмограммы мм/сек 12,5;25;50;100
Датчики типа NELLCOR +
НИАД
Три режима измерений ручной, автоматический, непрерывное измерение в течении 5 минут