Монитор PC 9000 f "АРМЕД"

Артикул: PC 9000 f
Бренд: Армед

Многофункциональный прикроватный монитор PС 9000f  представляет собой портативный медицинский прибор  для отслеживания жизненно важных физиологических показателей у пациентов.

Этот монитор  объединяет в себе 4 модуля измерений (ЭКГ, НИАД, SpO2, температура) и обладает  рядом неоспоримых достоинств:

• компактность (малые габариты и вес)
  • мобильность (два вида источника питания: источник переменного тока АС и внутренние батареи-аккумуляторы)
  • пластиковый корпус не подвергается коррозии и легко моется;
  • удобен для переноса (предусмотрена ручка).

Кроме этого, в зависимости от различных требований пользователя можно выбрать соответствующую конфигурацию параметров.

Наличие встроенной аккумуляторной батареи дает возможность использования монитора в местах с отсутствием электрического источника питания.

Монитор прикроватный PС 9000f  – это надежное, качественное, универсальное устройство, которое дает большие возможности для работы с пациентами. Он обеспечивает высокую информативность, тщательно отслеживает показатели здоровья, тем самым позволяя медицинскому персоналу вовремя и правильно оказывать помощь пациенту.

Функции:

• Прост в эксплуатации;
  • Всё управление на лицевой паннели (кнопочное переключение);
  • Большой экран высокого разрешения;
  • Отображет параметры в реальном времени;
  • Одновременно отображет  до 12 показателей  основных параметров;
  • Полноценный мониторинг ЭКГ с возможностью выбора различных отведений;
  • Воспроизведение 5-минутной фиксации ЭКГ и сопутствующих данных;
  • Память более чем на 400 событий и до 20 эпизодов аритмий;
  • Звуковой сигнал пульса;
  • Наличие аудиовизуальных тревог;
  • Установка  пороговых значений показателей для срабатывания сигнализации;
  • Прибор устойчив к работе дефибриллятора и электрохирургического оборудования;
  • Индикатор низкого заряда аккумулятора;
  • Питание от встроенной аккумуляторной батареи или сети.

Технические характеристики

Дисплей 31 см цветной TFT дисплей
Варианты основного экрана 5
Период отображения показателя по горизонтальной оси 6,24,120,480
Интервал обновления данных на экране, сек 1
Память На  400 событий и 20 эпизодов аритмий
Громкость сигнала 0-7 уровней
Датчики типа NELLCOR наличие
SpO2
Диапазон измерения SpO2 35—100 %
Точность измерения SpO2 не более 3 % в диапазоне 70—100 %
Эффективность измерения при низкой периферической перфузии заявленная точность обеспечивается при коэффициенте пульсовой волны до 0,4 %
ЭКГ
Количество каналов 5 канальный, 7 отведений (I,II, III, aVR, aVL, aVF ,V)
Режимы снятия ЭКГ мониторинг ЭКГ , хирургическая операция  и диагностика
Скорость отображения кривых ЭКГ, мм/сек   12,5; 25; 50  погрешность: ± 10 %
Выбор усиления «×1/2», «×1», «×2» и «auto»
Анализ аритмий наличие
Анализ S-T сегмента наличие
Диапазон амплитуды входного сигнала ± (0,5—5 мВп)
ЧСС
Диапазон ЧСС диапазоне 0—120 или 0—240 уд./мин (выбирается системой)
Диапазон отображаемой ЧСС 15—350 уд. мин.
Точность измерения ЧСС ± 1 % или 2 уд. мин
Время реагирования на изменение ЧСС ≤ 8 с
Дыхание
 Диапазон измерения ЧДД 1–120 в мин.
Скорость отображения респирограммы, мм/сек 4,25 и 12,5
Сигнализация остановки дыхания (Апноэ) наличие
НИАД
Выбор возрастной группы Взрослый, детский
Три режима измерений АД  ручной, автоматический, непрерывное измерение в течении 5 минут
Интервал времени, через который измеряется АД в автоматическом режиме, мин 0-240

Диапазон давления в манжете 0—300 мм рт. Ст ; точность измерения ± 3 мм рт. ст.
Диапазон измерения систолического АД 30—250 мм рт. ст.
Диапазон измерения диастолического АД 20—230 мм рт. ст.
 Температура
Диапазон измерения  температы 25–45°С, разрешение: 0,1°С
 Аккумулятор
Автономная работа, час не менее 2