Массажный стул US MEDICA Eva

Бренд: US Medica

1. Идеальный табурет на колесиках для массажистов и косметологов
2. Эргономичная форма
3. Максимальная нагрузка: 140 кг.
4. Вес: 3,8 кг.
5. Высота: 40 см - 56 см.
7. Наполнитель: многослойная система SemiFirm, толщина 3 см.
8. Прочная искусственная кожа
9. Цвет: бежевый с оранжевым

Регулируемый передвижной табурет с пневматической системой регулировки высоты и анатомически удобным сиденьем, похожим на велосипедное седло, обеспечивает лучший упор за счет свободного положения ног сидящего. Обивка из износостойкой искусственной кожи, рассчитана на повышенную нагрузку.
Преимущества табурета Eva:
Многофункциональность: удобно использовать и для работы, и для дома;
Седловидная форма сиденья способствует сохранению правильной осанки по аналогии с верховой ездой;
Не препятствует кровотоку между корпусом и ногами за счет того, что ноги не упираются в края табурета и сосуды не пережимаются;
Большой диапазон высоты сиденья;
Инновационная форма сиденья обеспечивает сидящему больший контроль за положением табурета и даёт лучший упор при выполнении активных процедур;
Рассчитан на повышенную нагрузку;
Прекрасный выбор для тех, кто хочет следить за правильностью осанки и иметь большую двигательную активность, не вставая с места;

Эргономичная форма сиденья
Удобная посадка обеспечивает большую свободу движений
Ноги сидящего не упираются в края табурета, и двигаются совершенно свободно
Сочетание малого веса и высокой прочности конструкции
Износостойкая обивка – прочная искусственная кожа
Наполнитель: многослойная система SemiFirm, толщина 3 см
Усиленные колёсики
Максимальная нагрузка: 140 кг
Вес: 3,8 кг
Высота: 44 см - 56 см
Длина сиденья 34 см, ширина сиденья 38 см
Цвет: бежевый с оранжевым

Принимая во внимание индивидуальные предпочтения своих клиентов, компания US Medica предлагает табуреты разной формы. Классическое круглое сиденье вы найдете в стуле для массажиста Rio.

Вторая вариация – табурет для массажиста Eva, с сиденьем, выполненным в форме велосипедного седла, но с большей поддерживающей поверхностью. Такая форма сиденья особенно пришлась по душе массажистам, так как позволяет получить больший упор на ноги одновременно с большим контролем за положением табурета.

Также табурет Eva удобно использовать в повседневной жизни.

Седловидная форма сиденья Eva способствует поддержанию правильной осанки сидящего на ней человека, а также обеспечивает лучшую циркуляцию крови в органах малого таза за счет того, что ноги сидящего не упираются в края табурета и сосуды не пережимаются. Таким образом, табурет Eva не только верный помощник в работе, но и надежный напарник массажиста.

Удобный регулируемый табурет необходим в кабинете любого медика, массажиста или косметолога. При проведении различных процедур, положение самого специалиста очень важно. Например, работая с крестцовой или поясничной областью спины сидящего пациента, массажисту необходимо сидеть на табурете подходящей высоты, дающей идеальный доступ к проблемной зоне пациента, а также необходимую поддержку телу и упор ногам специалиста.

Комфортные условия работы предотвращают чрезмерную усталость рук и возникновение болей в спине, а значит, повышают и качество выполняемых процедур.

Продуманность в мелочах – важный залог успеха в любом деле. В индустрии красоты и здоровья деталям придается особое значение, здесь ни одна мелочь не может быть лишней.

С этим товаром покупают: