Массажный стул US MEDICA Rio

Артикул: Rio
Бренд: US Medica

Надежный передвижной табурет с усиленными колёсиками рассчитан на повышенную нагрузку, оснащен пневматической системой регулировки высоты. Умеренно мягкое сиденье классической круглой формы обтянуто долговечным износостойким материалом. Сочетается с любым массажным столом US Medica.

Специалистам SPA-салонов и профессиональным массажистам стоит обратить внимание на новое предложение – стул для массажиста US Medica RIO.
Преимущества табурета Rio:
Широкий диапазон высоты сиденья;
Удобно регулировать одной рукой;
Оптимальная жесткость сиденья: комфортно сидеть, удобно опираться при выполнении активных процедур;
Удобен для сидения и специалисту, и пациенту;
Рассчитан на повышенную нагрузку;
Легкий и мобильный;

Классическая круглая форма сиденья
Удобная пневматическая система регулировки высоты
Прочная устойчивая конструкция рассчитана на повышенную нагрузку
Износостойкая обивка сиденья из искусственной кожи
Наполнитель: многослойная система SemiFirm, толщина 10 см
Усиленные колёсики
Максимальная нагрузка: 140 кг
Вес: 4.5 кг
Высота: 46 см - 61 см
Диаметр сиденья: 40 см
Цвет: бежевый

В зависимости от вида выполняемых манипуляций массажист и косметолог принимают различные положения. Часть процедур выполняется, сидя на стуле. Иногда удобно работать с пациентом, усадив его на табурет. От удобства посадки зависит и эффективность процедуры для пациента, и самочувствие самого специалиста.

Специально разработанные компанией US Medica табуреты, имеют эргономичную форму сиденья (классическая круглая в модели Rio и седловидная в модели Eva), удобную пневматическую систему регулировки высоты, усиленные колёсики и повышенную износостойкость обивки, рассчитанную не просто на статическое сидение человека, но на поддержку с постоянно меняющейся нагрузкой, выдерживающую до 50 000 истирающих циклов.

В любом деле есть свои преимущества и недостатки. В то время, как косметолог SPA-салона или профессиональный массажист помогает предотвратить или вылечить заболевания других людей, их собственные организмы подвергаются большим нагрузкам, которые нельзя игнорировать, чтобы не допустить развития профессиональных болезней.

Конечно же, первым средством для поддержания здоровья профессионального массажиста является нормальный график работы, исключающий перенагрузку; а также регулярные физические упражнения, ходьба, здоровое питание и регулярное обращение к другому массажисту. Если времени не хватает, но позволяют средства, можно приобрести офисное массажное кресло Chicago от US Medica, и устраивать себе непродолжительные сеансы восстановительного массажа в промежутках между приемом пациентов.

Умелые руки массажиста в комплексе с хорошим самочувствием, надёжным массажным столом и удобным стулом поднимают качество любых процедур на высочайший уровень, обеспечивая комфорт и защиту самим специалистам.

С этим товаром покупают: